Поставка товара (мультиметр) для оснащения учреждений СПО (СПО2025-56.3П1)
Начальная цена1 697 560 ₽
Обеспечение контракта84 878 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224064
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 20; Город Москва, улица Басовская, дом 12; Город Москва, проезд Староватутинский, дом 6; Город Москва, улица 1-я Мясниковская, дом 16; Город Москва, город Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, дом 38; Город Москва, улица Подъёмная, дом 15; Город Москва, проезд Анадырский, дом 79, строение 1; Московская область, город Балашиха, шоссе Щелковское, дом 52; Город Москва, улица Сочинская, дом 14А, строение 1; Город Москва, улица Судостроительная, дом 48; Город Москва, улица Клары Цеткин, дом 23; Город Москва, улица Авиаторов, дом 11; Город Москва, набережная Дербеневская, дом 3, строение 2; Город Москва, улица Павла Корчагина, дом 17
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амперметры цифровые 26.51.43.111 Амперметры цифровые | 592 Штука | 2 867,5 ₽ | 1 697 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму