Поставка расходных стоматологических материалов для ортодонтии
Начальная цена619 758 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224074
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор лигатурных брекетов, пропись Roth, паз .018"/0.46мм. набор 20 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Набор | - | - |
| 2 | Набор лигатурных брекетов, пропись Roth, паз .018"/0.46мм. в/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 62 Набор | - | - |
| 3 | Набор лигатурных брекетов, пропись Roth, паз .018"/0.46мм. н/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Набор | - | - |
| 4 | Ортодонтическая дуга NiTi .012" в/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | - | - |
| 5 | Ортодонтическая дуга NiTi .012" н/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 6 | Ортодонтическая дуга NiTi .014" в/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 7 | Ортодонтическая дуга NiTi .014" н/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | - | - |
| 8 | Ортодонтическая дуга NiTi .016" в/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 9 | Ортодонтическая дуга NiTi .016" н/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | - | - |
| 10 | Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.016" в/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 11 | Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.016" н/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 12 | Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.022" в/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 13 | Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.022" н/ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 14 | Дуга стальная на верхнюю челюсть .016 дюйма 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 15 | Дуга стальная на нижнюю челюсть .016 дюйма 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | - | - |
| 16 | Дуга стальная на верхнюю челюсть .014 дюйма 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 17 | Дуга стальная на нижнюю челюсть .014 дюйма 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 18 | Дуга стальная на верхнюю челюсть .012 дюйма 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | - | - |
| 19 | Ортодонтическая дуга в прутках 0155" 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 20 | Металлическая лигатура длинная .010" 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Упаковка | - | - |
| 21 | Замки на 2-е моляры,с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (UR7) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | - | - |
| 22 | Замки на 2-е моляры, с замком с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (UL7) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | - | - |
| 23 | Замки на 2-е моляры, с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (LR7) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | - | - |
| 24 | Замки на 2-е моляры, с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (LL7) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | - | - |
| 25 | Эластическая тяга 1/8 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | - | - |
| 26 | Эластическая тяга 1/4 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Дуга термальная никель-титановая круглого сечения .016 Н/Ч 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 28 | Цепочка эластичная без промежутка серебристая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Бобина | - | - |
| 29 | Цепочка эластичная с большим промежутком 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Бобина | - | - |
| 30 | Цепочка эластичная со средним промежутком 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Бобина | - | - |
| 31 | Кнопка лингвальная вогнутая круглая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 32 | Прикусные пластины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | - | - |
| 33 | Лигатура эластичная 10 колец 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 260 Штука | - | - |
| 34 | Лигатура эластичная 26 колец 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 35 | Лигатура эластичная 26 колец 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | - | - |
| 36 | Пружина открывающая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Бобина | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима