Поставка мешков для мусора
Начальная цена78 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224078
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СЕРВИС"
ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
ОГРН
1027100972931
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пр-кт Ленина, дом 2
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Тула, Бухоновский переулок, д. 10
Контакты
Бедова А. О., 848722451046427, Alena.Bedova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 19 Упаковка | 4 140 ₽ | 78 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму