Расходные материалы и комплектующие для пневматического оборудования
Начальная цена78 503,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224086
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части гидравлического и пневматического силового оборудования 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 80 Штука | - | - |
| 2 | Части гидравлического и пневматического силового оборудования 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 80 Штука | - | - |
| 3 | Части гидравлического и пневматического силового оборудования 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 20 Штука | - | - |
| 4 | Части гидравлического и пневматического силового оборудования 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 20 Штука | - | - |
| 5 | Части гидравлического и пневматического силового оборудования 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 50 Штука | - | - |
| 6 | Пневмораспределители 28.12.14.130 Пневмораспределители | 5 Штука | - | - |
| 7 | Пневмораспределители 28.12.14.130 Пневмораспределители | 10 Штука | - | - |
| 8 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Пневмоаппараты прочие и приборы 28.12.14.190 Пневмоаппараты прочие и приборы | 30 Штука | - | - |
| 10 | Пневмоаппараты прочие и приборы 28.12.14.190 Пневмоаппараты прочие и приборы | 20 Штука | - | - |
| 11 | Пневмоаппараты прочие и приборы 28.12.14.190 Пневмоаппараты прочие и приборы | 20 Штука | - | - |
| 12 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 13 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Метр | - | - |
| 14 | Труборезы 25.73.30.153 Труборезы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения