Поставка матов теплоизолирующих для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация»
Начальная цена2 321 569,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224093
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию (Спецификация).
Контакты
Груздев Михаил Александрович, +7 (4812) 207309, Gruzdev_MA@smolensk.rirenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка матов теплоизолирующих 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 287 Кубический метр | 8 089,09 ₽ | 2 321 569,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму