Услуги по организации горячего питания для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся, имеющих статус «малоимущих» и обучающихся из семей военнослужащих (мобилизованных граждан) 2-е полугодие 2026
Начальная цена1 277 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к ТЗ (аренда недвиж)-2026.docxПриложение 4 Обоснование НМЦД-питание 2026.docxПриложение 3 Проект договора на гор.питание-2026.docxИзвещение ЗП в ЭФ СЛТ питание 2026 (2-е полугодие).docxПриложение 3 к ТЗ (возм.комм)-2026.docxПриложение 2 Техническое задание.docxПриложение 2 к ТЗ (аренда движ)-2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224096
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СЛТ"
ИНН-КПП
1121000254 - 112101001
ОГРН
1021101124175
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167018, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Менделеева, д. 2/12, дом 2/12
Местонахождение
167026, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2/12
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус №1 Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бумажников, д. 8 (столовая)
Контакты
Холодков Р. В., 8212273722, komi.tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 1 277 400 ₽ | 1 277 400 ₽ |