Поставка моющих средств и уборочного инвентаря для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Кавказ в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224102 опубликован 21.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена42 241 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224102
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:10
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Анненкова Екатерина Сергеевна, 78617674118, psc02@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющее средство для посуды, форма выпуска-гель, тип дозатора-помповый, объем 900-1000 мл.
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука--
2
Моющее средство для сантехники для чистки и дезинфекции сантехники (унитазов, раковин и т.д.), консистенция-жидкость (гель), хлорсодержащий, объем 1000 мл., тип дозатора-"утенок" (изогнутый дозатор).
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
10 Штука--
3
Пакеты для мусора объем 30 л, не менее 30 шт. в упаковке (рулоне), с завязками (ручками), плотность не менее 25 мкм, материал-полиэтилен высокого давления (ПВД).
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Упаковка--
4
Пакеты для мусора объем 60 л, не менее 20 шт. в упаковке (рулоне), с завязками (ручками), плотность не менее 25 мкм, материал-полиэтилен высокого давления (ПВД)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
20 Упаковка--
5
Пакеты для мусора объем 120 л, не менее 20 шт. в упаковке (рулоне), плотность не менее 35 мкм, материал-полиэтилен высокого давления (ПВД).
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка--
6
Салфетки универсальные, материал-микрофибра, плотность материала-не менее 200 г/кв.м, размер 30*30 см, 3 шт/упак.
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
10 Упаковка--
7
Тряпки для мытья посуды, 3 шт/упак.
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
10 Упаковка--
8
Бумага туалетная 2-слойная, с тиснением наличие втулки, наличие втулки диаметром 4,5 см, не менее 175 листов в рулоне, наличие перфорации, длина рулона не менее 21 метра, ширина рулона от 9 до 9,5 см, 12 рулонов в упако...
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
15 Упаковка--
9
Мыло жидкое туалетное, 500 мл, пластиковый флакон с помповым дозатором, антибактериальное, жидкое, ГОСТ 31696-2012.
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука--
10
Освежитель воздуха, объем 300 мл., аэрозольного типа.
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
10 Штука--
11
Полотенца бумажные, белые, 2-слойные, с тиснением, бумажная основа-100% целлюлоза, в упаковке 4 рулона , длина намотки-не менее 17 м в рулоне, размер листа 22,3*25 см, не менее 60 листов в рулоне.
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму