Жидкость стеклоомывающая зимняя для автомобилей
Начальная цена7 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 -Техническое задание_(35880785v2)_.docxИзвещение о проведении запроса котировок__(35880777v2)_.docxПриложение № 3 - НМЦД_(35881254v2)_.xlsПриложение № 2 - Проект договора_(35881162v1)_.docxПриложение № 4 - формы документов_(35881259v1)_.docxПриложение № 5 - Инструкция_(35881363v1)_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224111
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7203239245 - 720301001
ОГРН
1097232025714
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл. регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 169а, корпус 1
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 169А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюмень г, ул. Республики д. 169А, корпус 1, 3 этаж
Контакты
Кирносова Т. В., +83452684801 () 7618, kirnosova_tv@miac-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 762 ₽ | 7 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения