Приобретение расходных материалов для ветеринарии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224120 опубликован 21.07.2026, 17:17 в ЕИС
Начальная цена306 160,2 ₽
Обеспечение заявки15 308,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224120
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 02:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
ОГРН
1036603485005
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42, дом 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Ваничкин А. О., 83433715083, ogz5201@urgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц 2 мл. Объем - не менее 2 мл. Стерильный. Трехкомпонентный (цилиндр, поршень, уплотнитель). Коннектор - «Луер» (Luer). Игла из нержавеющей стали, трехгранная заточка, силиконизированная. Шаг шкалы - не более 0.1 мл...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука--
2
Шприц 5 мл. Объем - не менее 5 мл. Стерильный. Трехкомпонентный. Коннектор - «Луер» (Luer). Игла из нержавеющей стали, трехгранная заточка, силиконизированная. Шаг шкалы - не более 0.2 мл. Длина цилиндра - не менее 85 м...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--
3
Шприц 10 мл. Объем - не менее 10 мл. Стерильный. Трехкомпонентный. Коннектор типа «Луер» (Luer). Игла из нержавеющей стали, трехгранная заточка, силиконизированная. Шаг шкалы - не более 0.5 мл. Длина цилиндра - не менее...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука--
4
Игла инъекционная одноразовая G16 Размер иглы - не менее 1,6 не более 40 мм (калибр 16G). Коннектор типа «Луер» (Luer). Трехгранный срез. Силиконизирована. Индивидуальная стерильная упаковка.
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 600 Штамм--
5
Игла инъекционная одноразовая G18 Размер: не менее 1,2 не более 40 мм (калибр 18G). Коннектор типа «Луер» (Luer). Трехгранный срез. Силиконизирована. Индивидуальная стерильная упаковка.
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 500 Штука--
6
Система для инфузий (капельница) Для внутривенного вливания. Длина основной трубки: не менее 150 см. Игла в комплекте 21G не менее 0,8 не более 40 мм Оснащена капельной камерой (15-20 кап/мл), регулятором потока (ролико...
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
7
Салфетка спиртовая антисептическая Ширина- не менее 60 мм. Длина – не менее 100 мм. Пропитка: изопропиловый или этиловый спирт, концентрация не менее 70%. Стерильная. Индивидуальная упаковка.
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
2 500 Штука--
8
Тест для диагностики мастита Диагностическое средство в жидкой форме, предназначенное для диагностики мастита у коров. Представляет собой жидкость красно – пурпурного до бордового цвета. Содержит в составе: Анионные ПАВ...
21.20.23.111 Препараты диагностические
24 Литр; кубический дециметр--
9
Зонт - тампон стерильный Гигроскопичный тампон-зонд из вискозы на круглом пластиковом стержне в круглодонной пробирке с транспортной средой. Материал - Полипропилен (ПП), Вискоза. Стерильность - стерилизован Длина зонда...
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
10
Иглодержатель хирургический Общая длина - не менее 200 мм; Форма браншей (губок) — овальная; Длина рабочей части (губок) - не менее 17 мм; Вид насечки на рабочей части — крестообразная; Ширина кончиков в закрытом состоя...
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
11
Пинцет анатомический Неразборное изделие из двух браншей, сваренных между собой. Максимальная толщина бранша - не менее 1,5 мм. Длина пинцета - не менее 200 мм Длина рабочих частей - не менее 15 мм. Кончики рабочих част...
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
12
Лезвие хирургическое для скальпеля Острота режущей кромки — совершение разреза с усилием не менее 0,8 Н; Твёрдость по Виккерсу - не более 800 HV10; Уровень стерилизации — SAL=10-6; Совместимость — с ручкой-держателем №4...
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
100 Штука--
13
Перчатки смотровые нитриловые (M) Материал - нитрил, химически стойкий к действию слабых кислот и щелочей. Форма - неанатомическая, без деления на правую и левую руку. Текстурированная поверхность на пальцах, что обеспе...
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 000 Пара (2 шт.)--
14
Перчатки смотровые нитриловые (L) Материал - нитрил, химически стойкий к действию слабых кислот и щелочей. Форма - неанатомическая, без деления на правую и левую руку. Текстурированная поверхность на пальцах, что обеспе...
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
600 Пара (2 шт.)--
15
Вата гигроскопическая нестерильная Масса - не менее 250 гр. Тип укладки – рулон Вид - нестрильная Назначение - Хирургическая
13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая
20 Штука--
16
Бинт марлевый медицинский Длина - не менее 7,0 м. Ширина - не менее 14,0 см. Белизна - не менее 70%. Разрывная нагрузка полоски бинта размером 50х200 мм - не менее 5 кгс. Капиллярность - не менее 6,5 см/ч. Материал - ме...
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
200 Штука--
17
Термометр электронный ветеринарный Измерение ректальной температуры. Наконечник - гибкий, влагозащищенный. Диапазон измерений - не менее 32.0°C не более 43.0°C. Погрешность - не более ±0.1°C. Время измерения - не более...
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
3 Штука--
18
Игла вакуумная двухсторонняя Номинальная длина - не более 38 мм (1,5 дюйма). Номинальный диаметр - не более 1,2 мм. Материал — нержавеющая сталь. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая — закр...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения