Поставка офисной мебели
Начальная цена75 698,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224131
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ЕКАТЕРИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6412000466 - 641201001
ОГРН
1136446000118
ОКАТО
63216840001
Почтовый адрес
412116, Саратовская обл, Екатериновский р-н, с Кипцы, ул Рабочая, дом 41
Местонахождение
412116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕКАТЕРИНОВСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, С. КИПЦЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Хабибуллина О. В., 89372423092, cson6412@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму