Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охранно-пожарной, охранной, пожарной и тревожной сигнализации в аптечных учреждениях ГУП «Волгофарм».
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224133
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
ОГРН
1023402982965
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, проезд Аптечный, д. 1, дом 1
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгоград, Волгоградская область
Контакты
Кащеев С.А., +7 (8442) 952272, доб.: 272, ob@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |