Оказание охранных услуг
Начальная цена1 151 670,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224135
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА № 12 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
ИНН-КПП
2801061432 - 280101001
ОГРН
1022800513768
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 89, дом 89
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЗЕЙСКАЯ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Орлов М. Л., +7 (4162) 536277, blg_school_12@obramur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 1 151 670,24 ₽ | 1 151 670,24 ₽ |