Поставка подшипников качения
Начальная цена313 024,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224146
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САЛАВАТНЕФТЕМАШ"
ИНН-КПП
0266017771 - 026601001
ОГРН
1020201994482
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Молодогвардейцев, д.26
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Смирнова Т. А., 89870213480, smirnova.ta@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники качения комбинированные 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 1 Условная единица | 313 024,22 ₽ | 313 024,22 ₽ |