№ 800 Поставка принтера (МФУ) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Малопургинском районе
Начальная цена14 149,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224148
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д. 51
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка принтера (МФУ) 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 14 149,67 ₽ | 14 149,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму