Поставка перчаток для отделений ОМС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224161 опубликован 21.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена234 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224161
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ТОГАУЗ ГСП № 2 Г.ТАМБОВА

ИНН-КПП
6829000268 - 682901001
ОГРН
1026801222040
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Московская, дом 74
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением (документацией) о закупке
Контакты
Васина К. В., 74752484850, zakupkikv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-10,42 ₽-
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (с внутренним абсорбирующим покрытием)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-18,07 ₽-
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-15,97 ₽-
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-17,5 ₽-