поставка расходных изделий медицинского назначения (перчатки, бахилы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224185 опубликован 21.07.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена6 438 871,67 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЦВМР "АХМАНКА"

ИНН-КПП
7219008980 - 722401001
ОГРН
1057200694583
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626039, обл. Тюменская, р-н. Нижнетавдинский, с. Новоникольское, ул. Центральная, д. 6, дом 6
Местонахождение
626011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, П.. АХМАНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
626011, Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, пос. Ахманский, ул. Центральная, д. 6.
Контакты
Шукшина А. С., +7 (3452) 669848, shas_nordmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинская шапочка одноразовая тип "Шарлотта"
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 000 Штука--
2
Перчатки нитриловые (S) Смотровые нитриловые нестерильные, неопудренные, текстурированные,Classic Размер:S. Упаковка: Картонная упаковка по 50пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Упаковка--
3
Перчатки нитриловые (М) Смотровые нитриловые нестерильные, неопудренные, текстурированные,Classic Размер:М Картонная упаковка по 50пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Упаковка--
4
Перчатки н/ст хоз.Смотровые хозяйственные, латексные нестерильные, неопудренные, текстурированные, Размер:М.Упаковка: Картонная упаковка по 25пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 000 Упаковка--
5
Перчатки н/ст хоз. Смотровые хозяйственные, латексные нестерильные, неопудренные, текстурированные, Размер:L. Картонная упаковка по 25пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Упаковка--
6
Перчатки виниловые н/ст Смотровые виниловые нестерильные, неопудренные, текстурированные,Classic Размер:М.Упаковка: Картонная упаковка по 50пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 000 Упаковка--
7
Перчатки виниловые н/ст Смотровые виниловые нестерильные, неопудренные, текстурированные,Classic. Размер:L.Картонная упаковка по 50пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Упаковка--
8
Перчатки виниловые н/ст Смотровые виниловые нестерильные, неопудренные, текстурированные,Classic Размер:S. Упаковка: Картонная упаковка по 50пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Упаковка--
9
Бахилы для обуви. Бахилы «Экстра Супер Экстра» вес 6гр, плотность 50 микрон.1 пара эквивалентно 1 штуке.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука--