Право заключения договора на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объектам подсобного и обслуживающего назначения КПП и караульного здания на территории ТЭЦ ПАО «ППГХО».

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616224192 опубликован 21.07.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена35 193 123 ₽
Обеспечение заявки175 965,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616224192
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "НПК "ДЕДАЛ"

ИНН-КПП
5010036460 - 501001001
ОГРН
1085010000151
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДУБНА, УЛ ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Потапова Я. С., 74962180022, Potapova_ys@dedal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица35 193 123 ₽35 193 123 ₽

Протоколы