Закупка манжет
Начальная цена28 751,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224197
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РО "ОКДЦ"
ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Романчук Е. В., +7 (863) 2557962, omts@omldc-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейрологические медицинские изделия 32.50.50.130 Нейрологические медицинские изделия | 1 Условная единица | 28 751,25 ₽ | 28 751,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения