Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена634 865,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_к_Техническому_заданию.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxИзвещение_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_1__к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_7_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение_6_к_Извещению__Декларация_о_наименовании_страны_происхождения_товара_.xlsxПриложение_8_к_Извещению__Обоснование_НМЦД__.xlsxПриложение_1_к_Договору.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616224200
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав высокого давления для каналопромывочной машины: длина L=50м, EN856 4SP DN16 WP 350 bar (Фитинг оба конца гайка М27*1,5) 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Рукав высокого давления для КО-514; длина L=100м, Двнутр=25 мм, 16мПа, КО-514.07.08.000 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Рукав высокого давления для каналопромывочной машины; длина L=100м, EN853 2SN 1/2'' DN12 WP 275 bar Без фитингов 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шланг ПВХ АГРО Эластик д=102х115,6мм Р=1,3 бар-40С/+50С L=30м или эквивалент 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму