Поставка бумаги для офисной техники для нужд МХАТ имени А.П. Чехова
Начальная цена246 928,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616224210
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МХАТ ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА
ИНН-КПП
7710059925 - 771001001
ОГРН
1027739711339
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, г. Москва, пер. Камергерский, д. 3, стр. 1, дом 3, корпус 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гусева Е. Н., 74956923337, zakupki@mxat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники белая А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 650 Пачка | 379,89 ₽ | 246 928,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения