Поставка санитарно-гигиенических товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224228 опубликован 21.07.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена271 255,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224228
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФАУ "ГНИИИ ПТЗИ ФСТЭК РОССИИ"

ИНН-КПП
3666088317 - 366601001
ОГРН
1023601555647
ОКАТО
20401390000
Почтовый адрес
394020, Воронежская обл, г Воронеж, ул 9 Января, дом 280А
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зинин Евгений Олегович, 2579277, ptzi2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
204 Штука--
2
Средства моющие для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
120 Штука--
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
82 Штука--
4
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
433 Штука--
5
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
12 Упаковка--
6
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
200 Штука--
7
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
58 Упаковка--
8
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
3 600 Штука--
9
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
14 Упаковка--
10
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
300 Пара (2 шт.)--
11
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
614 Рулон--
12
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
24 Штука--
13
Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
24 Штука--
14
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
216 Штука--
15
Мешки из полипропилена
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
40 Штука--