Оказание услуг по реализации программы повышения квалификации «Специалист по информационной безопасности: расширенный курс»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224253 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена232 966,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224253
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"

ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по реализации программы повышения квалификации «Специалист по информационной безопасности: расширенный курс»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек116 483,33 ₽232 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения