Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-Н-112-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение исследований компонентов природной среды при проведении ремонтных дноуглубительных работ на акватории порта Новороссийск и захоронении извлеченного донного грунта в подводном отвале в 2026 году
Начальная цена8 109 334,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224270
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Порт Новороссийск:
Контакты
Давыденко Е. М., +7 (8617) 676395, E.Davydenko@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | - | - | 8 109 334,14 ₽ |