Поставка замороженных овощей и грибов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224274
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, СТР. 1
Контакты
Раскатова О. В., 9947696, tender@do-snegiri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 208,33 ₽ | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 204,66 ₽ | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 243,66 ₽ | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 196,33 ₽ | - |
| 5 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 218 ₽ | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 175,33 ₽ | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 207,66 ₽ | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 195 ₽ | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 2 143,33 ₽ | - |
| 10 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 185,33 ₽ | - |
| 11 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 431,66 ₽ | - |
| 12 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 253,33 ₽ | - |
| 13 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 324,66 ₽ | - |
| 14 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 394,66 ₽ | - |
| 15 | Картофель замороженный 10.31.11.000 Картофель замороженный | - | 265 ₽ | - |
| 16 | Картофель замороженный 10.31.11.000 Картофель замороженный | - | 263,33 ₽ | - |
| 17 | Картофель замороженный 10.31.11.000 Картофель замороженный | - | 395 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения