Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров и экспертизе профессиональной пригодности

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616224285 опубликован 21.07.2026, 20:46 в ЕИС
Начальная цена489 352,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616224285
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 04:59
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АУСО РБ "ЗАИГРАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
0306228186 - 030601001
ОГРН
1070306000346
ОКАТО
81218835001
Почтовый адрес
671325, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, с Новая Брянь, ул Русина, дом 36
Местонахождение
671325, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. РУСИНА, С. НОВАЯ БРЯНЬ, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ
Контакты
Благов Р. В., 73013653907, zaigraev_dom-internat@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица489 352,5 ₽489 352,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы