поставка товара (средства для уборки помещений)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224288 опубликован 21.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена640 890 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224288
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СВЕТЛОГОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЧТА"

ИНН-КПП
3912006140 - 391201001
ОГРН
1033909001125
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238561, Калининградская область регион, Светлогорск город, поселок Отрадное нас. пункт, Фрунзе улица, дом 6
Местонахождение
238561, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Полищук И. А., 74015321123, ssoc_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
36 Рулон--
2
Позиция номер 2
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 240 Штука--
3
Позиция номер 3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
320 Упаковка--
4
Позиция номер 4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука--
5
Позиция номер 5
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
6
Позиция номер 6
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
250 Рулон--
7
Позиция номер 7
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
30 Рулон--
8
Позиция номер 8
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
60 Рулон--
9
Позиция номер 9
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
160 Рулон--
10
Позиция номер 10
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
280 Рулон--
11
Позиция номер 11
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
100 Штука--
12
Позиция номер 12
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука--
13
Позиция номер 13
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
500 Штука--
14
Позиция номер 14
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Штука--
15
Позиция номер 15
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Штука--
16
Позиция номер 16
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 200 Пара (2 шт.)--
17
Позиция номер 17
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 200 Пара (2 шт.)--
18
Позиция номер 18
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
116 Штука--
19
Позиция номер 19
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
130 Штука--
20
Позиция номер 20
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
90 Штука--
21
Позиция номер 21
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
230 Упаковка--
22
Позиция номер 22
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
900 Упаковка--
23
Позиция номер 23
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
24
Позиция номер 24
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука--
25
Позиция номер 25
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
26
Позиция номер 26
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
27
Позиция номер 27
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
28
Позиция номер 28
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
29
Позиция номер 29
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
30
Позиция номер 30
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
31
Позиция номер 31
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
32
Позиция номер 32
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
33
Позиция номер 33
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима