Поставка медицинских изделий для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена293 706,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224289
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Норское структурное подразделение заказчика: г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64
Контакты
Филиппова М. В., 84852450367, kpni450367@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Гигрометры 26.51.51.140 Гигрометры | 5 Штука | - | - |
| 4 | Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 3 Штука | - | - |
| 5 | Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы 22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы | 30 Штука | - | - |
| 6 | Пакеты из поливинилхлоридной пленки 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Пакеты из поливинилхлоридной пленки 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 7 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 5 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 3 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 5 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения