Поставка задвижек и клапанов запорных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224295 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена781 483,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224295
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "СИРИУС"

ИНН-КПП
7714652646 - 770401001
ОГРН
1067746719589
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
346413, РФ, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Гвардейская, 22
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. РОССОЛИМО, Д. 17, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Бобкова А. Е., +7 (988) 5704649, anastasiyabobkova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
1 Условная единица781 483,32 ₽781 483,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму