Поставка (приобретение) хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224297 опубликован 21.07.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена16 548 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224297
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
8902013980 - 890201001
ОГРН
1108901001560
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629404, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Дзержинского, дом 30
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Петров М. В., 89224675878, nafikovaalfiya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
50 Штука--
2
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Штука--
3
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
24 Штука--
4
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму