Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований отдыхающим санатория "Балтийский берег" ГУП "Петербургский метрополитен"
Начальная цена847 669,29 ₽
Обеспечение контракта84 766,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224300
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Сотник Ю. В., 78123019899, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований отдыхающим санатория "Балтийский берег" ГУП "Петербургский метрополитен" 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 579 753,56 ₽ | - |