Поставка кранов шаровых и фланцев
Начальная цена985 946,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224301
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИРИУС"
ИНН-КПП
7714652646 - 770401001
ОГРН
1067746719589
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
346413, РФ, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Гвардейская, 22
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. РОССОЛИМО, Д. 17, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Бобкова А. Е., +7 (988) 5704649, anastasiyabobkova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Условная единица | 985 946,98 ₽ | 985 946,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму