Поставка стальных отводов и переход
Начальная цена243 306,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224303
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИРИУС"
ИНН-КПП
7714652646 - 770401001
ОГРН
1067746719589
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
346413, РФ, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Гвардейская, 22
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. РОССОЛИМО, Д. 17, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим задание
Контакты
Бобкова А. Е., +7 (988) 5704649, anastasiyabobkova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Условная единица | 243 306,82 ₽ | 243 306,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения