Оказание услуг колл-центра для приемной комиссии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224316 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 968 000 ₽
Обеспечение контракта149 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224316
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГПУ

ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд 2-й Сельскохозяйственный, дом 4, корпус 1
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению местных соединений
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
12 Условная единица--
2
Услуги по предоставлению местных соединений
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
12 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима