Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Бахилы водонепроницаемые) в 2026 году для нужд ГАУЗ «СП №9 ДЗМ»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224318 опубликован 21.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена172 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224318
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 9 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712028249 - 774301001
ОГРН
1027739923001
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 22, дом 22
Местонахождение
125130, Г.МОСКВА, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Космодемьянских З. И А., д.22
Контакты
Епифанова К. Н., +7 (905) 7291487, sp9_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
160 000 Штука1,08 ₽172 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима