Оказание услуг по текущему ремонту техники
Начальная цена1 285 266,66 ₽
Обеспечение контракта64 263,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224333
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Заказчика по адресу: - Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д.9, литер А; - пр. Новоизмайловский д.16, корп.6, лит. А.
Контакты
Сыромятникова О. И., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник Норд Д 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | - | - |
| 2 | Karcher Инв.№ 4100140013116 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Karcher Инв.№ 4100140013117 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Karcher Инв.№ 4100140013121 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Karcher Инв.№ 4100140013126 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Anrunto Инв.№ 2101360000319 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Karcher BR 35|12C BrPack Инв.№ 2101360000186 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Karcher BR 35|12C BrPack Инв.№ 2101360000187 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | CLEANFIX RA320IBC Инв.№ 4100140014880 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | CLEANFIX RA320IBC Инв.№ 4100140014881 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | CLEANFIX RA320IBC Инв.№ 4100140014882 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | CLEANFIX RA320IBC Инв.№ 4100140014883 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |