Оказание услуг по организации и проведению Конференции «Анестезия и интенсивная терапия в кардиохирургии: наука, практика, клинические рекомендации», посвященной памяти академика РАМН Е.Н. Мешалкина – 4-5 сентября 2026 года.
Начальная цена2 804 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224334
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
ОГРН
1025403647213
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630055, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Речкуновская
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЧКУНОВСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район города Новосибирска (согласно заявке участника)
Контакты
Волчек М. В., +73833476099 () 1115, volchek_m@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 804 500 ₽ | 2 804 500 ₽ |