Поставка мягкого инвентаря (подушка, наволочка)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224337 опубликован 21.07.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена18 861,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224337
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00

Заказчик

ГАУЗ "БГП №1"

ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к извещению)
Контакты
Мудрая Ю. Н., 404235, zakupki_bgp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушки
13.92.24.140 Подушки
10 Штука--
2
Наволочки из синтетических тканей
13.92.12.153 Наволочки из синтетических тканей
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму