Поставка медицинских изделий (Респираторный полиграф)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта18 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 11. Порядок подведения итогов.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке.docxРаздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 12. Изменение условий договора.docxРаздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224359
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
ОГРН
1022301815524
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167
Местонахождение
350086, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 350086, Краснодарский край, Краснодар г, 1 Мая, 167 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края (Место поставки).
Контакты
Матыцина С. А., 78612528531, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму