Поставка бензина для нужд Астраханского ЦГМС

Запрос котировок в электронной форме № 32616224361 опубликован 21.07.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена710 225 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224361
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
ОГРН
1126193008523
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344025, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЕРЕВАНСКАЯ, Д.1/7

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения АЗС путем выборки Заказчиком в населенных пунктах: - г. Астрахань (в Левобережной части г. Астрахани количество АЗС должно быть не менее 5-ти, в том числе в Кировском, Ленинском, Советском районах города; в Правобережной части г. Астрахани не менее 2-х АЗС в Трусовском районе города); - Астраханской области (не менее 2-х АЗС в направлении Астрахань - Ахтубинск, не менее 2-х АЗС в направлении Астрахань - Черный Яр, не менее 1-й АЗС в направлении Астрахань - Лиман, не менее 1-й АЗС в направлении Астрахань - Зеленга, не менее 1-й АЗС в направлении Астрахань - Тишково); - Ростовской области (не менее 2-х АЗС в направлении Астрахань – Ростов-на-Дону); - республики Калмыкия (не менее 2-х АЗС в направлении Астрахань – Ростов-на-Дону); - Волгоградской области (не менее 2-х АЗС в направлении Астрахань-Черный Яр- Волгоград, не менее 2-х АЗС в направлении Астрахань-Ахтубинск-Волгоград).
Контакты
Каминская Г. А., 78512386879, economist-acgms1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
7 500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 500 Литр; кубический дециметр--

Протоколы