Поставка измерителя параметров микроклимата Метеоскоп-М+ в комплекте с шаровым термометром (или эквивалент) для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224368 опубликован 21.07.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена154 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224368
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4028033349 - 402901001
ОГРН
1054004004812
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248018, Калужская обл, г Калуга, ул Баррикад, дом 181
Местонахождение
248018, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. БАРРИКАД, Д. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вихрова Галина Александровна, +8 (4842) 220570, tenderses@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица154 466,67 ₽154 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму