Поставка мебели для общежитий ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России.
Начальная цена1 885 868,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224370
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
ОГРН
1033700085649
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153012, Ивановская область, Иваново, Шереметевский проспект, дом 8
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Иванова И. В., 74932482460, ks@ivgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать металлическая двухъярусная с лестницей 31.09.11.110 Кровати металлические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Стол обеденный на металлокаркасе 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 15 Штука | - | - |
| 3 | Табурет на металлокаркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | - | - |
| 4 | Кровать металлическая одноярусная 31.09.11.110 Кровати металлические | 80 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф для одежды двухдверный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф для одежды трехдверный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 100 Штука | - | - |
| 8 | Полка навесная для книг 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 9 | Стол письменный прямой без тумбы 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму