Поставка (приобретение) хозяйственных товаров
Начальная цена35 034,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224374
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
8902013980 - 890201001
ОГРН
1108901001560
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629404, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Дзержинского, дом 30
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Петров М. В., 89224675878, nafikovaalfiya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 96 Пачка | - | - |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 13 Штука | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 108 Штука | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 Штука | - | - |