Выполнение комплекса ремонтных и восстановительных работ на кровле здания Большого зала филармонии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224380 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 841 395,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224380
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. Д.Д. ШОСТАКОВИЧА

ИНН-КПП
7830002409 - 784101001
ОГРН
1037843008983
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Михайловская, д. 2, дом 2
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург Михайловская ул., дом 2/9 лит. А
Контакты
Ванидовский К. В., +7 (921) 7576794, vanidovskiy@fil.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 841 395,85 ₽1 841 395,85 ₽