Поставка технологического оборудования для пищеблока
Начальная цена1 228 782 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224388
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6439036406 - 643901001
ОГРН
1026401408252
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Редкова, д. 52, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
413865, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, Редкова, дом 52, ОКАТО: 63207501000
Контакты
Лапышова Н. В., +7 (8453) 441340, sosh2balakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины очистительные 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 3 | Машины посудомоечные промышленного типа 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | - | - |
| 4 | Пароконвектоматы 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование для производства хлебобулочных изделий 28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму