Поставка бытовой техники для нужд ФГБУН «НБС-ННЦ»
Начальная цена251 837,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224406
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "НБС-ННЦ"
ИНН-КПП
9103077883 - 910301001
ОГРН
1159102130329
ОКАТО
35419000066
Почтовый адрес
298648, Респ. Крым, г. Ялта, пгт. Никита, спуск. Никитский, д. 52, дом 52
Местонахождение
298648, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ТЕР. НИКИТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
298648, Российская Федерация, Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, тер. Никитский ботанический сад, здание 1, строение 1 (склад)
Контакты
Шевцова Н. С., 73654250685, zakupkinbs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 5 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 1 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 2 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 3 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 4 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму