Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена165 817,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224408
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резодент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Изальгин (125 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Беловакс – Л (20 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Дентин паста (50 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Глуфторэд 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Воск базисный (500 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Штука | - | - |
| 7 | Белэкт №10 (5 кг) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Девит-С (3 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Эндогель № 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Белодез 3% (100 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | - | - |
| 11 | Супрадент-К (2,5 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Беласт набор 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 13 | Беловакс литьевой № 5 (250 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Ре-Корд нить № 1 ретракционная пропитанная (00,000) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Уницем (100 г+60 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Воск моделировочный синий (55 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Штука | - | - |
| 17 | Тиэдент ( 14 г+ 10 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Полисет №1 (100 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Полисет №2 (100 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Ортофикс – Аква или Дентин порошок (80 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Капрамин (30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения