Поставка двигателя внутреннего сгорания с навесным оборудованием для транспортного средства марки ЗИЛ 432910
Начальная цена1 123 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224418
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Попова А. А., 79782541768, a.popova@seat92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 1 123 000 ₽ | 1 123 000 ₽ |