Оказание услуг по авторскому надзору при выполнении работ по разработке рабочей документации и строительству здания пассажирского терминала, ливневой канализации, радиорелейной мачты и обеспечению транспортной безопасности на объекте «Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области» в рамках договора от 20.04.2026 №КУ-118/26 (КУ 51-26)
Начальная цена5 486 853,63 ₽
Обеспечение заявки274 342,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_1._ПЗ.rar.017Раздел_5._Инж._оборуд.rar.006Раздел_1._ПЗ.rar.016Раздел_1._ПЗ.rar.015Раздел_1._ПЗ.rar.010Раздел_12._Иная_документация.rar.002Раздел_1._ПЗ.rar.015Раздел_5._Инж._оборуд.rar.004Раздел_5._Инж._оборуд.rar.002Раздел_5._Инж._оборуд.rar.001Раздел_1._ПЗ.rar.019Раздел_1._ПЗ.rar.018Раздел_11._Сметы.rar.007Раздел_12._Иная_документация.rar.001Раздел_5._Инж._оборуд.rar.008Раздел_1._ПЗ.rar.016Раздел_1._ПЗ.rar.018Раздел_5._Инж._оборуд.rar.007Раздел_1._ПЗ.rar.007Раздел_1._ПЗ.rar.009Раздел_1._ПЗ.rar.001Раздел_11._Сметы.rar.003Раздел_1._ПЗ.rar.009Раздел_2._СПОЗУ.rar.001Раздел_11._Сметы.rar.008Раздел_11._Сметы.rar.004Раздел_12._Иная_документация.rar.003Раздел_6._ПОС.rarРаздел_11._Сметы.rar.005Раздел_5._Инж._оборуд.rar.005
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224419
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Лепнухова С. А., 84012362219, SLepnukhova@kld.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | - | - | 5 486 853,63 ₽ |