Поставка методик выполнения измерений

Запрос котировок электронной форме № 32616224421 опубликован 21.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена45 777 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок электронной форме
Реестровый номер
32616224421
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Букушина Е. Б., 74932236333, torgidbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка методик выполнения измерений
71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
1 Набор45 777 ₽45 777 ₽

Протоколы