Запрос предложений по результатам ПКО на право заключения договора на капитальный ремонт илососа Ду-40 поз. 1 корпус 130 (инв. № 128310) для нужд АО «ДВК»
Начальная цена3 912 064,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616224427
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВК"
ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Нижегородская область, г. Дзержинск, АО «ДВК», Районные очистные сооружения
Контакты
Рассоха А. Ю., +7 (8313) 259617, доб.: 302, zakupki@istok.sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 3 912 064,93 ₽ | 3 912 064,93 ₽ |